Эзотерика

Здравствуйте, в дальнейшем угрожает ли мне опасность со стороны моего бывшего гражданского мужа? Стоил ли мне его опасаться.. Не будет ли он всем подряд бить морду кто будет рядом со мной находится? - вопрос №2804680

март 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Прямо сейчас и ещё на протяжении месяцев трёх вам стоит быть аккуратной и бдительной. От бывшего могут быть неприятности. До конца лета он вас уже точно оставит в покое. Главное — не ввязывайтесь с ним в войну. Игнорируйте угрозы и провокации, если дело принимает явно опасный оборот -идите в полицию, но его же методами не действуйте.