Технологии

Решено

Всём привет. Приора 12 года, 8 кл, Е-газ Завожу, на холостом обороты стоят ровно не плавают, выжимаю сцепление обороты поднимаются, потом возвращаются обратно и таким образом плавают все - вопрос №2804753

время. Когда пытаешься тронуться на сцеплении без подгазовки обороты падают до 500 и машина дергается, ещё и может заглохнуть если в горку. Менял датчик сцепления, результата ноль и заметил такую вещь что когда снял датчик, то чек не загорелся. Подскажите в чем именно проблема? И ещё: если есть нагрузка на сеть (дальний свет, печка и тд) то плавают сильнее. И с низов вообще перестаёт тянуть. Диагностику делали местные мастера, ничего не показало

март 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Юрий Электрик

    2-й в Доме и отдыхе

    Вопрос не в ту тему. Спросите в рубрике «Авто» http://www.liveexpert.ru/topic/house/auto

    От себя предположу, что если с потребителями эффект усиливается, то может не хватает напряжения в сети. Замерьте на заглушенной, и заведенной. машине.

    март 14, 2018 г.