Эзотерика

Решено

vip

Будут ли общаться эти люди, или состоять в отношениях (любых: дружеских, любовных и т.д) Надежда (03.08.88), Андрей (10.06.88). Спасибо. - вопрос №2804766

Вопрос задан анонимно март 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Екатерина

    374-й в Эзотерике

    Будут поддерживать дружеское общение, не частое. Всех благ!

    март 14, 2018 г.

    Ольга Валентиновна

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Надежда.
    Общения карты не видят. Если будете зацикливаться, то пропустите встречу с мужчиной для серьезных отношений.
    Всего доброго

    март 14, 2018 г.

    Роксана

    534-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вам выпала карта Влюбленные.Карта глубоких чувств, ответственного выбора, когда голос сердца подсказывает верный путь. Полная искренность, следование зову сердца, сила истинной любви. предстоит понять и принять друг друга, преодолеть противоречия и стать единым целым. В конечной точке развития они достигнут глубоких и прекрасных отношений, великого единодушия и сопереживания, тепла и созидательной мудрости.

    март 14, 2018 г.

    Янус

    573-й в Эзотерике

    Нет, общения и взаимоотношений не будет, если Вы не будете их искать специально перебарывая себя и зацикливаясь на Андрее. Откройте глаза, это общение, на самом деле, ничего хорошего Вам не принесет, оглянитесь и посмотрите, вокруг есть куда более интересные мужчины

    март 15, 2018 г.