Эзотерика

Сон про отцов - вопрос №2805582

Здравствуйте, в реальности живу за границей, с некоторыми родными не виделась примерно год, с семьей 3 месяца. И вот снится мне сон что мы в загородном доме каком -то там наша семья, отчим, мама и брат сводный. И еще отчима родственники. Бежит ко мне навстречу девчонка маленькая года 4, это брата отчима дочка, то есть моя сводная двоюрная сестра. И я беру ее на руки и все действо происходит так. Мы чем то там занимаемся, отдыхаем болтаем, везде красиво речка. И я выхожу на берег, впереди речка, сидит мой отчим и мы с ним начинаем говорить о том, что он забронировал для нашей семьи то ли отдых следующий, то ли этот, вообщем что-то он должен был забронировать для нас для всех, а в ходе разговора оказывается, что он меня не включил и говорит мне- «Ты еще с Валерой ( это мой умерший папа) свои дела не закончила». Ну мол у меня времени нет поэтому он меня не включил, вот я обиженная бегу к маме чтобы пожаловаться и возмутиться, почему он меня не включил и сон обрывается.

Вопрос задан анонимно март 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. Вам предупреждение. Если кто то болеет, не пускайте на самотек.

    март 28, 2018 г.