Технологии

Что происходит с программой и файлами? - вопрос №2805774

Каждую неделю у меня работе на моем рабочем компьютере что-то случается с программой Microsoft PowerPoint 2013 и некоторые созданные файлы в данной программе оказываются поврежденными и показывают различные ошибки. В чем может быть дело, не чего не пойму?! Мне уже к выходным нужно исправить все ошибки и сдать начальству проделанную работу за месяц.

март 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Проверить на кейлоггеры.
    Проверить жесткий диск.

    март 15, 2018 г.

    Александр

    3-й в

    Переустанови программу

    март 15, 2018 г.

    palkin1988

    95-й в Технологиях

    Обычно такое бывает когда на ПК заводится вредоносное ПО, просканируйте компьютер и попробуйте скачать инструмент для восстановления файла powerpoint https://www.oemailrecovery.com/ru/powerpoint_recovery.html

    март 27, 2018 г.