Технологии

Решено

Здравствуйте ! У меня ноутбук lenovo z565 , недавно поставил винду 7 максимальный , но мне не нравится она , хочу снести до заводских настроек ( домашняя базовая ) с помощью кнопки рекавери но не - вопрос №2805937

выходит в меню это, а просто тупо включается на рабочий стол, пробовал и с включенного зайти в прогу OneKey Recavery нажимаю там восстановить, он должен выключится и зайти в меню рекавери, но нет он просто перезагружается, подскажите что делать пожалуйста!

март 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Андрей Калёных

    6-й в Технологиях

    Установите с помощью загрузочной флэшки.

    март 15, 2018 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Раздел рекавери удаляли?

    март 15, 2018 г.