Технологии

Какой телефон лучше айфон 5с на 32 Гб или ксиоми редми нот 5 а прайм - вопрос №2805995

март 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Андрей Калёных

    6-й в Технологиях

    Это несравниваемые вещи. Айфон — это понты. Я бы взял Сяоми.

    март 15, 2018 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    КАК ТЕЛЕФОН — лучше айфон.
    Как смартфон — сяоми.

    март 15, 2018 г.

    Константин

    4-й в

    это невозможно сравнить адекватно

    — есть фишки, которые только на айфонах, и есть фишки которые только на андроиде

    — и всегда найдутся люди, которые любят одни фишки, и люди, которые без ума от других...

    можно взглянуть с другой стороны — если вам важны понты? где то, в каком то обществе, красануться айфоном? типа «вы не хуже» — вопрос решен — только айфон брать

    или вы — «гик»? пробуете много разных программ? постоянно все меняете? — тогда тоже просто — андроид (ксаоми то есть)

    … ну или думайте дальше сами

    март 15, 2018 г.