Медицина

инфекции вирусы? - вопрос №2806829

Здравствуйте. Хорошего всем дня. Прошу вас проконсультировать меня в таком вопросе. Я человек вообще наверное больше брезгливый, очень например не нравится когда ы транспортк люди кашляют и т.д. сразу думаю что мне микробов прилетит какой то. Так вот, вчера вечером мы шли на футбол. И пришлось есть на ходу бутерброд, который был в пакетику и салфетке. А до этого ехали в метро, я была в перчатках и так и если бутерброд, и вроде самого бутера не касалась перчаткой, только пакетика и бумаги. Но в конце пришлось снять одну перчатку и уже голой рукой доесть пищу. Есть к вам вопрос, есть ли риск что то подцепить в этом случаи? Особенно интересует что то типа бешенства, так как я боюсь собак очень, и вдруг она подбежала и лизнула перчатку, а я потом ела еду и вдруг что то попало на еду и т.д.(п.с. собаке видела и думаю что такую большую наверное увидела б, так как сама ростом 1.7 и если с опущенными руками, то от пола к рукам см 70)? Спасибо!

Вопрос задан анонимно март 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте.
    В Вашем случае, при подобных обстоятельствах, заразиться вирусом бешенства невозможно.

    март 16, 2018 г.