Эзотерика

Решено

vip

Добрый день уважаемые эксперты! Подскажите каким у меня будет 2018 г. (основные события и когда) с точки зрения нумерологии или других прогностических практик? Сергей 17.09.1982 г. в 01:20 ночи. - вопрос №2808101

март 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    463-й в

    надо фото… мало год рождения

    март 17, 2018 г.

    Лиза

    326-й в Эзотерике

    Сергей, с точки зрения прогностических практик личные отношения складываются благоприятно. Получите удовлетворение, возможно появится тайная связь (уже есть), тайные отношения. Могли быть и перемены в отношениях ввиду тайной связи.
    в сфере реализации — смена работы или профессии, желание достичь больших материальных благ… если имеете новые идеи в развитии своего дела, доверяйте себе, сейчас время их реализовывать. Наиболее выгодным будет воспользоваться сотрудничеством с другими людьми. Развитие идёт через партнёрство.
    Монетизируйте свои идеи, воспользовавшись наработанным опытом.

    март 17, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Этот год под эдигой единицы. Это значит что год для начала закладывания фундамента на следующие 9 лет. Придётся изрядно попотеть чтобы собирать плоды в будущем.
    Конечно, все сразу не преуспеете. Закончите работать на других. Начало нового дела или своего или в сотрудничестве с влиятельным мужчиной. Будет сначала сложно и сложится впечатление что провал, но успех будет заметен только после практики и налаживание контактов или связей. Это на осень.

    март 17, 2018 г.