Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, дорогие эксперты! У меня в семье сложилась такая ситуация. Мама (Светлана 27.04.1973) с папой (Виталий 10.07.1964) развелись. Папа - вопрос №2808309

28.01. собрал свои вещи и переехал жить к дедушке. Сейчас зашла речь за то, чтобы или продавать квартиру, или отдать ему его часть денег от квартиры тогда он мне покинет квартиру… Мама делаем заграничный паспорт, планирует ехать на работу… а он дал 1 — 2 месяца времени.… Скажите пожалуйста чем закончится вся эта история?

март 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    463-й в

    это очень трудная ситуация… ссоры и скандалы… судебные тяжбы

    март 17, 2018 г.

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте. сможете договориться

    март 17, 2018 г.