Юриспруденция

Дело такого рода.Мой биологический отец выплачивал алименты на меня до 18лет с 6лет-18лет так как когда мне было 6лет они с моей матерью развелись,после оюразвода он приехал в другой город и там - вопрос №2808750

прописан и по сей час, я эго не видел и не слыхал о нем уже лет 10, сейчас мне 28лет, у меня эго фамилия,.Не давно он позв и сказал что подаст на меня на алименты, вопрос на сколько это реально и каковы шансы у него что суд присвоет мне выплачивать эму алименты?..

март 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Это вполне реально, так как он выплачивал на Ваше содержание алименты, и насколько я понимаю, он не был лишен родительских прав.

    март 18, 2018 г.