Эзотерика

vip

600 i

А я ещё встречусь с этим человеком? И что он обо мне думает? - вопрос №2808796

изображение из вопроса - А я ещё встречусь с этим человеком? И что он обо мне думает?

март 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 23

    Юлия Чеснокова

    461-й в Эзотерике

    Встретитесь и не раз. Много обид между Вами. Парень скучает по Вам, есть желание примирится. Но отношения у Вас уже не получатся.

    март 18, 2018 г.

    Катерина

    211-й в

    Встреча может быть, если Вы приложите усилия, однако, что-то серьезное, молодой человек, не рассматривает. О чем думает,  о своих делах, у него куча проблем, которые ему надо решать.

    март 18, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте Екатерина! Вероятно будет встреча случайная и тронет ваше сердце, вы его ещё не забыли. Молодой человек о вас думает, что не узнал вас хорошо, помнит. Всего доброго вам!

    март 18, 2018 г.

    Анастасия

    367-й в

    Здравствуйте, между вами даже отношения будут, не только встреча )

    март 18, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    308-й в Эзотерике

    скоро встретитесь.

    март 18, 2018 г.

    Миранда Кэм

    172-й в

    Здравствуйте!
    Встреча до конца этого месяца будет.
    О Вас думает, только с теплотой, приятные воспоминания, тянет к Вам.
    Будущее с отношениями между вами неизбежно.
    Всех благ!

    март 18, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.с этим молодым человеком в ближайшее время, встречи вашей я не вижу.о вас он думает что вы симпотичная и очень добрая девушка, но к сожалению не для него.Удачи вам!

    март 18, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. Встреча будет и скоро. Вы не будете к ней даже готовы, все произойдет спонтанно. Между вами будут более теплые отношения, сейчас ощущение того, что только вы недавно знакомы, нет нечего общего еще. Но молодой человек заинтересован девушкой, думаю он будет идти вперед.

    март 18, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Забыть Вас ему просто невозможно.Даже тогда, когда думает, что отношения придется прекратить.Только Ваша нежность и развитая интуиция поможет спасти положение.

    март 18, 2018 г.

    Илья

    189-й в

    Добрый день.Мысли о Вас абсолютно нейтральные.О встрече он не думает.Но все же встреча состоится и не одна.Хотя каких либо перемен в личной жизни Вам она не принесёт.

    март 18, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Молодой человек испытывает к вам симпатию, встреча будет

    март 18, 2018 г.

    АЙША

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! да в перспективе вас у вас будет благополучно! Удачи Вам!!!

    март 18, 2018 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Будет встреча/свидание с продолжением, мужчина горит желанием,
    подробнее смотрите видеорасклад тут видео нажмите

    март 18, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    встреча будет… но не стоит ждать чего то серьезного от него…

    март 18, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Встретитесь, Вы ему очень симпатичны, привлекаете… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.

    март 18, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да встретитесь с ним

    март 18, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    какое-то событие в ближайшее время  расшевелить привычный ход событий
    их жизней.
    основной мотив  их сближения -это сексуальная тяга друг к другу

    Всего вам светлого во Вселенной!

    март 18, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Встреча будет и не одна.Думает о вас он, симпатия есть.Всех благ!

    март 18, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Я пока встреч не вижу ваших, на мысли смотрю подробно на таро в чате, обращайтесь!

    март 18, 2018 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Расклад показал, что да, ваша встреча еще будет в ближайшее время, если вы проявите инициативу.Показано, что мужчина думает о вас, скучает за вами.

    Всех вам благ!

    март 18, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Екатерина в ближайшее время встречи не видно.только переживания Ваши о  расставании.
    Всего Вам доброго от вселенной!

    март 19, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Мысли у парня о Вас положительные, но на уровне приятельских, не больше того. На счет встречи вряд ли получится в ближайшее время, да и кто-то есть у парня в отношениях
    Если нужен более информационный расклад на отношения, пишите в чат (без доплаты). Желаю счастья!

    апрель 15, 2018 г.

    КАФРИЭЛЬ (Юлия)

    320-й в

    Да встретитесь.

    ноябрь 21, 2018 г.