Медицина

Решено

Здравствуйте! У меня второй день кашель, насморк, болит голова, температура 37.2, боли в животе, понос зеленого цвета, ко всему этому начались месячные. Это аппендецит?или рвото-вирусная инфекция? - вопрос №2808853

март 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Борисовна

    8-й в Медицине

    Здравствуйте. Вероятно у вас ротовирусная инфекция. Принимайте противовирусные препараты. Если боль в животе усилиться, появиться сухость во рту обратитесь к хирургу для исключения острой хирургической патологии. Берегите себя!

    март 18, 2018 г.