Юриспруденция

квартира при разводе - вопрос №28101

Здравствуйте! Мы с мужем к сожалению сильно не ладим. Недакно родился второй ребенок. Я хочу приобрести квартиру (которой у нас нет) на средства материнского капитала, но при этом переживаю, что в случае развода муж отсудит часть этой квартиры. Что можно сделать перед приобритением квартиры чтобы этого не произошло. Может можно составить какой либо договор между мной и им о том,что в случае развода он не будет претендовать на жилплощадь???

Вопрос задан анонимно июль 4, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Обратитесь к нотариусу и оформите брачный договор. Это самый быстрый и надежный вариант.

    июль 4, 2010 г.