Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Дочь замужем, есть ребенок. Живут вместе с родителями мужа. Сверковь устраивает скандалы, выгоняет. Когда все наладится. Анна 17.03.1982 г. Ильдар 24.04.1978 г. - вопрос №2810158

март 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 21

  • Первая половина августа. Насколько я вижу.

    март 19, 2018 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Свекровь так и будет дальше себя вести и не даст им спокойно жить… продолжится до тех пор пока они не поменяют место жительства.Отдельно жить это единственный выход из ситуации!

    март 19, 2018 г.

    Алла Белая

    396-й в

    Здравствуйте, отношения не наладятся у них вовсе.У вас родовой негатив идёт, по всем женщинам в вашем роду, чтобы счастья в личной жизни небыло.

    март 19, 2018 г.
  • Две женщины на одной кухне — это беда.
    Дети должны жить отдельно (помогите с оплатой, чтобы снять жилье) или в крайнем случае с вами, потому что вы с дочерью всегда договоритесь.
    Свекровь нужно оставить в покое.
    В Библии написано: "… и покинет человек семью свою и прилепится к жене своей...."
    Муж вашей дочери должен принять решение и оторваться от мамы — раз взял ответственность за вашу дочь и детей!

    март 19, 2018 г.

    Миранда Кэм

    172-й в

    Свекровь себя так ведёт, хочет чтобы они жили отдельно от неё. Она счетает единственной хозяйкой своего дома.
    Молодая пара переедит на съёмную квартиру в течении трёх месяцев.
    Но отношения всё равно будут напряжённые.

    март 19, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Очень скоро.Примут решение снимать квартиру.Семья надежная и счастливая.Сделайте им своими руками оберег на благополучие.

    март 19, 2018 г.

    Valentina

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Наладится тогда, когда начнут жить отдельно.
    Карты не показывают особых конфликтов в самой паре, а жить с родителя — это вечная проблема, которая тянется испокон веков.
    Какой бы Анна не старалась быть хорошей и какой бы не являлась на самом деле, в глазах свекрови она всегда будет плохой.
    Это человек такой, ее уже не исправишь.
    Если хотят сохранить семью — надо отделяться.

    С уважением, Валентина.

    март 19, 2018 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    В этом году Ильдар примет решение и они будут жить отдельно. Скорей всего осенью. Возможно в другой город.
    У Анны этот год не простой, поэтому быстрого разрешения ситуации не будет.

    март 19, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нужно им отдельно жить, иначе будет хуже.Всех вам благ

    март 19, 2018 г.

    Екатерина

    374-й в Эзотерике

    Все наладится к осени, пара решит переехать и жить отдельно. Инициатором к этому будет дочь, т.к мужчина крайне зависим от своей матери. Удачи!

    март 19, 2018 г.

    Ирина Ильинична

    294-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день!
    Наладится тогда, когда Анна станет хозяйкой в своей семье, в своем жилье, пусть пока и съемном.
    Всего Вам доброго!

    март 19, 2018 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Полная стабилизация их отношений будет в следующем году. А вот летом будет критический момент разрыва, пусть будет аккуратнее. Может быть подстава.

    март 19, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.ваша дочка очень воспитанная и легкая девушка, с ней не ужиться может только собственница жуткая, просто мать мужа вообщем то не терпит конкуренции, почему то так она воспринимает вашу дочь, вообщем если сказать по делу и самое важное.Вот чтобы наладилось более ли менее все.отдельное жилье, и проблем таких не будет.от этих ссор и скандалов, их личная жизнь может подкоситься.всё же влияет друг на дружку… вообщем то вот так вот.только отдельно если жить будут наладиться всё.

    март 19, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    пока не с едут от свекрови… так она не успокоится…

    март 19, 2018 г.

    Татьяна - ведьма

    294-й в

    только когда уедут от них. ну или проводить обряды на гармонизацию

    март 19, 2018 г.

    Светлана Видящая

    135-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не наладится. Свекровь сильнее неё энергетически, и обе это чувствуют, а взамен свекровь выплёскивает на Анну свой негатив. К тому ее действительно не устраивает, что сын привёл к ней домой невестку, а не нашёл где жить отдельно. Она воспринимает это как большой напряг для себя.
    Пока не решите вопрос с другим жильём, так и будет мучаться девочка(

    март 19, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    312-й в Эзотерике

    ближе к концу года свекровь успокоиться.

    март 19, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Наладится только, когда уйдут от свекрови.
    Свекровь ревнует сына к Вашей дочери,
    а он не может ей возразить, потому что
    сам боится мамы. Жизни там не будет
    хорошей. Пусть бегут оттуда и поскорее.

    март 19, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Онлайн

    до сентября без перемен у них.
    в мае-обострение конфликтных ситуаций

    Всего вам светлого во Вселенной!

    март 19, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Все наладится, когда они будут жить отдельно от нее.

    март 19, 2018 г.

    _Нэнси_

    731-й в Эзотерике

    сверковь сумасшедшая

    март 19, 2018 г.