Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Здравствуйте. Что значит увидеть во сне свое отражение в зеркале в виде женщины с длинными волосами? - вопрос №2810202

март 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 8

  • Дорога вам скорая предстоит.

    март 19, 2018 г.
  • Это плохо, будут неприятности, возможно ваша болезнь или ваших родственников.

    март 19, 2018 г.

    Екатерина

    374-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ждите неприятностей и возможно обмана от близкого человека

    март 19, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Благополучная дорога, сулящая положительные перемены в Вашей жизни.

    март 19, 2018 г.

    Амальтея

    308-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Существо противоположного пола в зеркале напоминает, что в каждом из нас объединяются и женское и мужское начало. Длинные волосы показывают мудрость. Сон говорит о том, что нельзя все решать напором, нужно проявить в Вашей ситуации женскую интуицию, хитрость, мудрость. А возможно и проявить нежность и чувствительность в отношениях. Такие действия помогут обойти трудности, которые у Вас существуют.

    март 19, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Илья

    189-й в

    Сон говорит о том, что Вы совершили ошибку.

    март 19, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Зеркало — символ иллюзии и обмана. Сон предвещает заблуждение относительно какой-то сложной текущей ситуации, в которой замешана женщина. Вы сможете решить её исключительно самостоятельно… Добрых Снов!

    март 19, 2018 г.

    Варвара Медиум

    259-й в Эзотерике

    Вы обладаете маг способностями, длинные волосы, это сила. но то что в отражении, означает, что Вы свою силу не принимаете и неправильно используете, Так же идет искажение восприятия реальности, подозреваю у Вас был опыт магии, какие то обряды Вы проводили, Двойника надо убрать Вам.
    Так же у Вас скорее всего, состояние, как будто вы закрыты, как в бутылке, возможно тяжело выйти из дому стало и вообще что то делать, особенно выезжать куда то.

    март 21, 2018 г.