Медицина

Здравствуйте, подскажите пожалуйста , у меня уже день 3 сыпь в виде прищиков на животе , на спине , чешутся прищики, появляются к вечеру , утром проходят ,потом их вообще день не было , я покупалась - вопрос №2810902

они снова появились, что это может быть подскажите. На фото плоховато видно

март 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Борисовна

    8-й в Медицине

    Здравствуйте. По фото трудно точно сказать, но по описанию вероятно у вас аллергодерматит. Примите кларитин 1 т в день, откажитесь от специй. цитрусовых. соленого. Если не пройдет — обратитесь к дерматологу для обследования.

    март 19, 2018 г.