Юриспруденция

Решено

Я сирота. Учусь. 19 лет. Возможны ли мне социальные выплаты как пенсия и пособие при замужестве? - вопрос №2811094

март 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Гончаров Александр

    9-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Анна!
    После того, как выйдете замуж Вы не сможете получать пенсию по потере кормильца, так как вашим кормильцем становится муж. Все остальные льготы, как сироте, должны быть сохранены.

    Пожалуйста, не забудьте оценить ответ эксперта и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

    март 20, 2018 г.