Технологии

Решено

Что такое? И как исправить? Комп включаю доходит до этого. Потом выключается, и затем вентиляторы включаются пошумят перестают и так цеклично - вопрос №2811264

изображение из вопроса - Что такое? И как исправить?
Комп включаю доходит до этого. Потом выключается, и затем вентиляторы включаются пошумят перестают и так цеклично

март 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей Калёных

    6-й в Технологиях

    Очевидно, у вас проблема с жестким диском. Судя по фото, комп пытается загрузиться с сетевой карты, но, так как в сетевухе нет кабеля, все повторяется по кругу.

    март 20, 2018 г.