Технологии

При включении ноутбука перестал включаться экран. Процесс включения сопровождается звуками свидельстующими о загрузки и включении, но экран продолжает оставаться выключенным. Имеются повреждения на - вопрос №2811389

задней части ноутбука, которые никак раньше не отражались на работе экрана. Ноутбук Samsung, примерно 2010 года.

март 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Крупатин

    23-й в

    Здравствуйте, скорее всего в Вашем ноутбуке вышел из строя видео чип, но точный диагноз будет поставлен после диагностики, так что в сервис!
    Возникнут вопросы обращайтесь!

    март 20, 2018 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Большая вероятность выход из строя подсветки матрицы.
    Подсветите экран фонариком. Есть изображение?

    март 20, 2018 г.