Эзотерика

vip

600 i

Екатерина,1965г.р., 22 марта будет суд. Победит ли та сторона, которую я представляю? - вопрос №2812975

март 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 29

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Просматривается, что победит

    март 21, 2018 г.

    Миранда Кэм

    172-й в

    Победа за Вами!
    Удачи!

    март 22, 2018 г.

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Да, победит.

    март 22, 2018 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Да ваша сторона победит 99 процентов.

    март 22, 2018 г.

    Наталья Васильевна

    643-й в Эзотерике

    да, все будет отлично для вас

    март 22, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. По раскладу вышло что ДА, но как то не совсем гладко будет, потрепят вам нервов

    март 22, 2018 г.

    Тамара

    589-й в

    Сложности есть, но в конце победа будет.

    март 22, 2018 г.

    Вероника

    27-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Нет.

    март 22, 2018 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы должны победить. Настройтесь на победу! Удачи Вам!

    март 22, 2018 г.

    Ольга Валентиновна

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина.
    Очень плохое время с 13-15, если суд в этом временном промежутке, то маловероятна Ваша победа.
    Всего доброго

    март 22, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    нет

    март 22, 2018 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Да, есть предпосылки к тому, но как подсказывают карты будет что-то на подобие ложки дегтя в бочке меда т.е. победа будет не так сладка…

    март 22, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Вам надо проявить терпение и выдержку, для того чтобы чётко понимать происходящее и быть готовой к возможно непредвиденным ситуациям, которые могут быть вполне неожиданными для вас. Вполне вероятно может закончится не так как вы этого будете ожидать. Придётся пойти на небольшие уступки и возможные варианты. Всего доброго вам!

    март 22, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Ожидаемый результат от процесса на 80%,
    Вас устроит результат. Останется подписать
    кое какие бумаги и оплатить неустойку.

    март 22, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Победы у вас не увидела...

    Всего вам светлого во Вселенной!

    март 22, 2018 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Ваша энергетика сильнее, чем у оппонентов. С такой расстановкой сил вы с большой вероятностью в итоге победите.

    март 22, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    309-й в Эзотерике

    Победа ваша

    март 22, 2018 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Победите,
    у др.стороны практически нулевые шансы,
    подробнее на видео видет Тут

    март 22, 2018 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте Екатрина !!!

    Очень маленький вопрос но очень серьезный.
    Сделал вам Видео Ответ, если будет что-то не понятно, напишите мне в личку и я вам отвечу.

    www.youtube.com/watch?v=bhG92gt6OqQ&feature=youtu.be

    март 22, 2018 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    22 может и не решиться вопрос, может быть дополнительные суд, шансы есть, но не 100%

    март 22, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    к сожалению идут препятствия…

    март 22, 2018 г.
  • Суд связанн то ли с семейным конфликтом, то ли вплане дележки имущества… и споры идут сильные, но в итоги победа за вами;
    Недвижимость слово мне идет…

    март 22, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.Вы победите в суде, у вас больше аргументов, доказательств и фактов, вообщем то боятся нечего.победа будет вашей.Удачи вам!

    март 22, 2018 г.

    Амбер

    647-й в Эзотерике

    Здравствуйте, посмотрел на картах- да.

    март 22, 2018 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Вы выиграете
    Удачи вам !!!
    С уважением, Елена

    март 23, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Вопрос решится чуть позже срока, но вы получите некоторую удовлетворенност, но не полную.Но все-таки больше не будете ничего дальше предпринимать и эта история для вас закончится.
    Всего Вам доброго о Вселенной!

    март 24, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в

    битва будет трудной но карта справедливости у вас в руках.вам удастся переломить ход события в вашу пользу.карты не отказывают вам в победе

    март 24, 2018 г.

    ☸ Дарина ☸

    702-й в Эзотерике

    Суд будет проходить в несколько этапов, сразу Ваш вопрос не решится. Для победы понадобятся некоторые документы, которые запросит суд. Победу вижу, но за нее придется побороться.Удачи Вам.

    март 28, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Либо не получилось как хотелось, либо дело было отложено на другую дату.

    апрель 21, 2018 г.