Эзотерика

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, к чему снятся торты, каждую ночь, уже четвертую ночь подряд. Но я их не ем, и не покупаю. В одном сне делили - вопрос №2813452

торты, много разных (без разрезания), но так и не определили, кому их отдать, в другом я видела как другая женщина собирала торт, делала, и он был огромный, в третьем, как другая родственница собиралась готовить торт и я для него искала, собирала яйца. А еще снится кровь, в разном виде. То месячные, ищу туалет, то руки в крови, то лужа крови, то на другом человеке кровь?

март 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Торты  к  сладким  моментам и  прибыли а кровь к приезду родственников . Удачи   вам и   всего наилучшего!

    март 21, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  В целом, ряд Ваших снов, означает, что Вы ждете хороших событий в семье, и они скоро наступят…

    март 22, 2018 г.