Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

как изменится жизнь для мужчинu? 01.06.1974 - вопрос №2813544

Вопрос задан анонимно март 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 16

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Через полгода новая  интересная работа, с женщиной примирение  через 2 недели. Суета и  бумажная волокита через месяц.
     Больше можно сказать по фото.

    март 21, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    он обретёт независимость, больше можно сказать если будет фото

    март 21, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    313-й в Эзотерике

    в середине года возможен брак.

    март 22, 2018 г.

    ~ЗЛАТА~

    185-й в Эзотерике

    Страхи отступят, придет ясность и понимание проблемы.Будет действовать, все начнет меняться к лучшему.

    март 22, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Примерно осенью все изменится к лучшему

    март 22, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    в отношениях идёт линия паузы связь идёт с ссорой граничащая с конфликтной ситуацией карты указывает на линию примирения сторон.по финансам есть линия спада но это не кризисная точка а только спад конец весны начало лета идёт линия стабильности.карьерного роста на данном этапе нет но шанс проявить себя выпадает следующий год есть дорога к линии карьеры.по картам есть линия негатива человек как бы с прохладцей относится к своему здоровью спускает  на тормозах и обращается к врачам когда сильно прижимает смертельной опасности карты не указали но дают совет стоит держать всё под контролем и проблем можно избежать

    март 22, 2018 г.

    Алёна

    739-й в Эзотерике

    Какие-то семейные перемены, связанные с конфликтом, расставанием, любовным треугольником. Трудные решения. Более подробно можно сказать по фото и имени.

    март 22, 2018 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Возможна потеря любимой женщины и депрессия.

    март 22, 2018 г.

    Вероника

    27-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Будет семья, праздник, веселье. Потом период ухода себя, много мыслей, апатия, усталость. Это весна -лето.

    март 22, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    Онлайн

    без фото мало можно увидеть… а по вашим данным вижу что вылезете из ямы…

    март 22, 2018 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Сейчас какая-то тяжелая у него ситуация, неприятная. Много переживаний, тревог в его душе. Но в целом к концу весны у него все наладится.

    март 22, 2018 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    На ближайшие пол года его ждет скорее больше негативные вещи, нежели наоборот, затем ситуация нормализуется…

    март 22, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Разберётся со своими проблемами и почувствует свободу и облегчение, устроит праздник с друзьями. Удачи вам!

    март 22, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    1. Показано срочное приведение финансов в порядок
    2. будет вынужден  разрешить давний конфликт с кем-то из близкого окружения
    3. Судьба обещает преподнести ему  подарок
    4. Просматривается некая незнакомка, которая  найдет его
    5. Времяпровождение с детьми подрит новые эмоции.
    Всего вам светлого во Вселенной!

    март 22, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    с женщиной с которой он общается есть линия ссоры граничащая с конфликтной ситуации но есть дорога и к примирению вина здесь поделена поровну.каждый держит свою линию правды но им удастся найти золотую середину и прийти к примирению сторон.дорога идёт к построению линии брачного союза.то что держит на сердце своём он исполнит это касается дело или задумки не пустая карта идёт а с удачей это линия связана по финансам

    март 22, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Пока без изменений все, в следующем месяце есть перспектива изменний  по личной сфере!

    март 22, 2018 г.