Юриспруденция

Решено

Здравствуйте,мне дедушка подарил дом,он инвалид 1 группы, его смотрела дочь,по состоянии здоровья она уехала жить к дочери, теперь его смотрю я ,в доме я повесила свои замки тётя приехала посрывала - вопрос №2814277

замки и повесила свои теперь я не могу попасть в свой дом как мне правильно поступить?

март 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здраствуйте, Екатерина.

    Если ваша тетя не является сособственником дома и не является опекуном дедушки, — ее действия противозаконны. Вселение в дом возможно в судебном порядке, как и взыскание компенсации за причиненный материальный ущерб и моральный вред.

    Пожалуйста, не забывайте поощрять экспертов за бесплатные разъяснения посредством выбора лучшего ответа. Всего доброго.

    март 22, 2018 г.