Медицина

Вылезла аллергия пятнами с красным ободком. Обнаружили хиликобактери пилори 2,9. Имуноглабулин Е 309,2. Назначили антибиотики амоксицилин метронидазол и де нол. Пропила пятый день, пятна сходят, - вопрос №2814860

снова появляются. Ночами все дико чешется, не могу спать. Вид пятен тоже изменился, теперь стали мельче. Пью тавегил 2 раза в день. Почему не проходит окончательно? Это нормально?

март 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Борисовна

    8-й в Медицине

    Здравствуйте.  Судя по описанию и уровню иммуноглобулина Е  у вас острая аллергическая реакция. Не понятно когда у вас развилась эта реакция — на фоне приема антибиотиков или до начала лечения. Поэтому нет возможности ответить на ваш вопрос.

    март 23, 2018 г.