Красота, Здоровье

Решено

Здравствуйте. Две Недели назад осветляла волосы белой хной. Теперь уже корни видны. Были волосы у меня русые,после освещения стали золотистого цвета. Все устраивает вот только корни не знаю чем - вопрос №2816544

закрасить. Может снова этой же хной для осветления? Не сделает ли она остальные волосы более белыми? А то получится корни одни, а волосы еще светлее станут?

март 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Tusya

    4-й в Красоте и здоровью

    есть краска 5 минут держать нью блонд голдвелл, она как раз создана для корней, чтобы контраста не было, мне нравится и волосы не портит

    март 27, 2018 г.