Эзотерика

Решено

Сниться бывший.....давно расстались, не думаю даже о нем. Мы с ним катаемся с горы на санках, он упал в сугроб и лицо его было в снегу. Я счищала - вопрос №2817034

снег с его глаз своими руками Второй сон, как будто я проезжаю возле его дома у него новые окна.

Вопрос задан анонимно март 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

  • Соединение снова с ним будет.

    март 25, 2018 г.

    Татьяна Васильевна

    37-й в Психологии

    Здравствуйте!
    И первый, и второй сон заканчиваются одинаково: прозрением, в прямом или переносном смысле.
    1 сон: «счи́щала снег с его глаз».
    2 сон: «у него новые окна». Окна — метафора глаз человека.
    Сон не про того «бывшего», который приснился, потому что все образы сновидения иносказательны и нуждаются в толковании. Также вероятно что сон только про Вас и Ваше прозрение.
    Однозначно сон хороший, потому что и Вы действовали эффективно: «счищали», и окна новые.
    Надеюсь что помогла Вам. Добро пожаловать и в мои блоги тоже.
    Ссылка на Путеводитель по моим блогам есть в конце каждого блога.
    С уважением, удачи Вам!

    март 25, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Мужчина вспоминает Вас. В его жизни происходят какие-то перемены…

    март 25, 2018 г.