Красота, Здоровье

Скажите пожалуйста на сколько это серьёзно, сделал МРТ и понапсали много, не пойму точно что мне делать. То что к неврологу идти это понятно, но раз в полгода у меня боли в голове и плохое - вопрос №2820293

самочувствие и работоспособность, шум в голове иногда и давление поднимаеться в сопровождении всех этих недугов. изображение из вопроса - Скажите пожалуйста на сколько это серьёзно, сделал МРТ и понапсали много, не пойму точно что мне делать. То что к неврологу идти это понятно, но раз в полгода у меня боли в голове и плохое

март 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Николай Демьянков

    132-й в Эзотерике

    Можно попробовать с причинами поработать и убрать всё.

    март 27, 2018 г.