Медицина

Дыхательная систеиа - вопрос №282079

Алисе 4 мес.У неё жесткое дыхание и сухие хрипы сиплый голос, кашля нет только когда собирается мокрота. Темпер. 37,2 Чем лечить и как. Веры нашей участковой нет.

июнь 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Сергеевна

    87-й в Медицине

    Здравствуйте Женя. Вашему ребенку всего 4 месяца, у него не сформированна иммунная система, у него температура и признаки бронхита (по Вашему описанию), а Вы ищете ответов в Интернете? На мой взгляд, это безответственно… Вы же подвергаете риску жизнь Вашего малыша. Если Вас не устраивает терапия, назначенная Вашем педиатром, то обратитесь к другому доктору, но обязательно ОЧНО! Выздоравливайте...

    июнь 4, 2012 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Малышке явно необходим антибиотик и срочно, пока не развились осложнения. Не устраивает участковый педиатр — возможно. Но она же не единственный педиатр, к кому можно обратиться очно. Самое разумное, поехать в больницу. Там малышку осмотрит дежурный педиатр, возможно, сделают рентген, возьмут анализы.

    июнь 4, 2012 г.