Эзотерика

Физическое восприятие, приступы отвращения - вопрос №282109

Посмотрите пожалуйста совместимость с молодым человеком? Встречаемся с парнем несколько месяцев (но не можем видится часто).У меня такая проблема, что я не могу понять совместимы ли мы на физическом уровне (не только интим, а прикосновения, осязание). Когда мы рядом у меня иногда случаются «приступы отвращения», а иногда нормально все… Что это?? помогите разобраться и понять, очень прошу!!!

Я Ирина 30.10.1984, онКонстантин 22.10.1983.

Вопрос задан анонимно июнь 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Серёга

    114-й в

    Без фото вам лучше обратиться к астрологам, нумерологам.

    По энергии от текста — вы желаете ответственность своего выбора перевесить на экспертов (в умеренных пределах это допустимо) — и желаете услышать отрицательный ответ.

    т.е. на уровне подсознания вы желаете с ним расстаться, чем то противится ментал и астрал. Совместимость без запаса прочности. В текушей энергитической конфигурации совместимость плохая. Лучше искать замену.

    выводы выш ~ предварительный, рекомендательный характер.

    июнь 4, 2012 г.

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина.

    По датам рождения совместимость у Вас очень неплохая. Поэтому причины нужно искать в энергетике (по фото).

    С уважением, Надежда.

    июнь 5, 2012 г.