Технологии

Решено

Здравствуйте. На ноутбуке Toshiba Sattelite L850b5k вечером посмотрел фильм и выключил его. С утра включаю и наблюдаю чёрный экран. Я пробовал все возможные способы устранить эту не исправность - вопрос №2821455

начиная от аппаратного сброса заканчивая подключением к монитору через vga и hdmi ничего не помогло экран оставался черный. Я могу даже в слепую ввести пароль, компьютер грузится это слышно по звукам.Подскажите в чем может быть проблема. И такой вопрос если это сгорела видео карта смогу ли увидеть изображение если зайду в биос

март 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр

    3-й в

    Windows какая?

    март 28, 2018 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    В биос заходит?

    март 28, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Как это в слепую Вы что-либо сможете из настроек поменять в биосе ?
    Для меня очень-очень смешно .
    И потом, что значит аппаратный сброс ?
    Всё то о чем Вы в вопросе написали, у меня вообще не укладывается в голове .

    Если совсем нет изображения на данном мониторе, то подключите другой монитор ( контрольная проверка ), это даст возможность убедиться в том, что виновник видео адаптер а не монитор .

    И след. ваши действия ( если нет изображения ), должны быть направлены на устранение неисправности видео адаптера и параллельно проверка на износ компонентов мать платы.

    март 29, 2018 г.