Медицина

Здравствуйте,меня зовут Наталья Не болею но температура 37,1 37,2 на протяжении недели ,усталость, сонливость, сегодня утром покалывание живота было снизу а вечером сбоку хочу узнать от чего это - вопрос №2821492

может быть?

март 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Доброй ночи Наталья, с Вашими жалобами, я бы Вам рекомендовал бы сделать тест на определение беременности, уж очень больно похоже на это Всего Вам доброго.

    март 29, 2018 г.