Эзотерика

сон - вопрос №282177

Мне  снится, что я беременна. У меня большой срок, но маленький живот. Я сижу в это время на представлении каких — то шутов. У них срывается представление. И мне совсем не смешно. Потом я ухожу в иную комнату, и мне говорят: «Посмотри на пол, у тебя отошли воды!» Я не верю этому потому что ничего совершенно не почувствовала. Я леглана кровать. Просто начала дышать. И мама моя говорит:" посмотри, у тебя сын!" Я говорю:«Что, так быстро?» Потому что вообще не больно было. Я такая счастливая. Когда я взяла его на руки, мама сказала мне:«А ты же хотела дочку. И что мы будем делать с этим ребенком?» Во — первых, я полюбила сына  не хотела уже дочку, знала что рожу ее потом. Я очень хотела этого ребенка, я сказала что будем воспитывать. Буду учиться и заодно воспитывать моего сына. Еще подозрительное, когда мне дали ребенка, то он не заплакал ни разу. Я испугалась, почему, он же должен был заплакать. Потом меня отвезли в больницу перевязать пуповину сыну. Странно сколько времени прошло. Меня не пустили в больницу и забрали сына. Я видела как делают ему обследование. И очень переживала. Чтобы он был здоровый. На том мой сон и закончился, на большой тревоге. И все меня поучали, и меня это бесило.

1 — июня — 1995 —  около 13:00

июнь 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Я думаю примерно так: сейчас у Вас в жизни подходит к концу некий период, Вы давно ждёте результата Ваших трудов, но вроде бы ещё срок не пришёл. Однако срок уже скоро, результат будет не такой, как ждёте, и потом много ещё возни со всякой официальщиной, да и будет всё не совсем так, как Вам представляется.

    Если Вы сейчас выбираете место получения высшего образования, то скорее всего сон связан с этим: легко и внезапно поступите не туда, куда сначала планировали, но Вас это устроит, решите, что позже будете учиться и там, куда изначально думали. От всего этого переживать будете, чтобы всё было хорошо.

    июнь 4, 2012 г.