Красота, Здоровье

Здравствуйте на днях сделали шатуш. Сказала что умеет и я согласилась. Но получился оранжевый цвет при этом мои естественные волосы черные. После этого она начала тонировать натуральной русой . Вроде - вопрос №2822053

взялся чуть чуть. Теперь смотрю не ровономерно. Могу ли я закрасить волосы полностю на каштан или шоколад. Посоветуйте пожалуйста

март 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Ксения Громова

    5-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте! Если волосы натуральные чёрные, то можете. Но концы всё равно будут светлее, это нужно учесть. Если вы всё хотите затонировать и волосы у вас чёрные окрашенные, то ничего не получится. Только брать чёрную краску и выравнивать.

    июль 2, 2018 г.