Психология

Меня в семье всегда бьют и ненавидят сегодня подрались изза компьютера брат начал лбом меня бить ударил по голове и сильно заболел позвоночник родители алкаши каждый день пьют особенно папа ничем не - вопрос №2822535

помогают когда деремся мне 12 брату 18 он должен каждый день по 10 часов играть а я по 1 часу я хочу уйти из этих даунов

март 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав Шалганов

    32-й в Психологии

    Артур, ваши нынешние испытания являются трудными ео проходимыми уровнями  вашей настоящей игры под названием Жизнь. И Как вы из пройдёте и и какие уроки вынесете, зависит ваши будущие достижения р победы  .  Если вы станете сильнее и крепче, то в дальнейшем будете преодолеть  любые трудности на вашем пути… А если сдадитесь или будете играть по их правилам, их  способами, к их пустым целям, то вы как никто видите и знаете будущий результат....
    Уверен что несмотря на ваш юный возраст, у вас получится не делать резких движений, а стиснув зубы   и используя  их слабости, достигать пусть пока небольших целей своего развития…

    март 30, 2018 г.