Красота, Здоровье

Доброго времени суток. Скажите , а такая физическая активность , как бег , ходьба на дальние расстояния могут замедлить процесс старения и продлить жизнь ? - вопрос №2822588

март 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Корейский дедушка

    119-й в

    кто то помрет раньше, а кто то продлит жизнь
    во всем нужно умение, а не просто выпучив глаза убегать от старости

    март 29, 2018 г.

    Не работает

    2-й в

    Насколько мне известно-нет.

    март 31, 2018 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Да, здоровый образ жизни(ЗОЖ)физические, умеренные нагрузки, сбалансированное питание, отказ от вредных привычек и др.-продлевают жизнь и в целом улучшают состояние организма!
    Будьте здоровы!

    март 31, 2018 г.