Красота, Здоровье

Как избавиться от прыщей - вопрос №2822617

март 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Майкл

    190-й в

    Доброго дня.
    В этом вам поможет врач дерматолог, после анализов подберет для вас лечение.
    В народе моют лицо и тело с мылом дегтярным и пьют пивные дрожи.
    Всего Доброго

    март 30, 2018 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Нужно найти причину, что привела к проблеме, тем самым станет легче с этим бороться.
    Умывайтесь антибактериальными средствами, жирные проблемные места протирайте лосьоном на водно-спиртовой основе, можно делать белковую маску, маску из глины-убирают жирность кожи, сужают поры.
    Здоровья и красоты!

    март 30, 2018 г.

    Екатерина

    10-й в

    Здравствуйте! Для начала необходимо начать выпивать норму воды (постепенно, если сейчас не пьете), наполнить рацион питания белками (растительными желательно больше), витаминами и минералами, меньше кушать жирной пищи и сладостей! Не стоит слишком усердно мучать кожу средствами — нужно максимально нежно за ней ухаживать.
    Всего доброго.

    апрель 4, 2018 г.