Бизнес

Здравствуйте,у меня вопрос насчёт бизнеса,а именно мне хотелось бы открыть свою Кофейню-в связи с этим у меня возник вопрос-так как этот бизнес я хочу открыть в большом городе миллионщике,а именно - вопрос №2823039

Нижний-Новгород, не прогорит ли этот бизнес в таком городе, дайте пожалуйста ответ и просьба если есть какие нибудь советы. P.S.-Заранее спасибо🙏☺

март 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Оцените свои силы, возможности-можно начать с кофейных автоматов(1-2 для начала).
    Открывайте кофейню-в людных местах(рынки, метро, торговые центры и т.п.), достаточно быстро окупается создание кофейни, многие-довольны, с кем приходилось общаться.
    Успехов вам!

    март 30, 2018 г.