Эзотерика

Добрый день. Сегодня приснился сон, будто бы мы с коллегами по работе поехали на экскурсию в зону леса. Я там потерялась, но потом нашла дорогу и вышла к своим. Это к проблемам на работе? - вопрос №2823180

Вопрос задан анонимно март 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вышли же.Не будет проблем.

    март 30, 2018 г.

    Неонила

    71-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, к мелким трудностям, которые успешно преодолеете.

    март 30, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Не обязательно, на работе. Заблудиться в лесу, означает и, в реальности, какие-то заблуждения или неправильное вИдение проблемы. А поможет справиться с ситуацией, — кто-то с Вашей работы… Добрых Снов!

    март 30, 2018 г.