Технологии

здравствуйте,видеокарта не выводит изображения не льзя нажать NumLock, CaspLock, ScrollLock,если достать видеокарту NumLock, CaspLock, ScrollLock - вопрос №2823331

можно нажать

март 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир

    4-й в Технологиях

    Видеокарта вышла из строя, ее необходимо заменить. Маловероятно, но возможно на видеокарте проблемы с охлаждением и она подвешивает компьютер. На ней есть вентилятор? Он крутиться?

    Если мой ответ Вам помог, просьба за него проголосовать.

    апрель 5, 2018 г.