Технологии

Здравствуйте,Купил Оперативку 4 гб,вместо 2гб(параметры те же)комп. 32 ядра Win 7 Ultim.При включении "черный экран".В чем проблема?BIOS?Со старой - вопрос №2823516

оперативкой работает нормально.С уважением Станислав.

март 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Сбросить биос.

    март 30, 2018 г.

    VITALIS

    53-й в

    Зайдите на оф.сайт производителя мат.платы, если там есть новая версия BIOS то и обновите его до последней новой версии, но, желательно прочитать инструкции, и отзывы геймеров по данной проблеме и обязательно с Вашей мат.платой, это оградит Вас от многих рисков, полного отказа работы ПК в том числе.

    март 30, 2018 г.