Психология

Как пережить предательство любимого человека - вопрос №2825066

апрель 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

  • Игорь Летучий - аватарка

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Юлия, здравствуйте. Если Вы задаете подобный вопрос, то уже переживете, так как «не ошибается тот, кто ничего не делает», я ни в коем случае не оправдываю любимого человека, но в жизни может быть все… Живя прошлыми обидами, Вы не выстроите успешного будущего. Считаю более важным, сделать анализ и понять, почему произошло предательство, после чего выстраивать отношения так, что бы не было предательств и Вы во всем находили обоюдный компромисс, хорошо проводили время вдвоем и в меру давали друг другу, личное пространство. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    апрель 1, 2018 г.
  • Есть разные способы.

    самый радикальный — понять что случайно ничего не происходит, и Вам дано страдание, для того что бы осознать что так делать не нужно ( если в прошлом , может прошлых жизнях   с кем то так поступали...),

     так же это может быть проверкой того, умеете ли Вы любить по настоящему, даже если Вас предают, помните как Исус Христос молился за убивающих его- но это ладно… другая история..

     тут все о Любви, и Любви истинной,

    Вопрос в том, умеете ли Вы любить, и любить искренно?

    Дело в том, что истинная любовь приносит счастье.

     Страдания приносит привязанность, и это то с чем и нужно разобраться,

    если Вы любите, а партнер  где то ищет свое счастье- то пускай там и ищет… мы его с любовью отпускаем и желаем ему счастья.

    Если Вы любите по настоящему- то не нужно вставать на место Бога и судить кого то за его поступки- ему перед Богом и отвечать...

     

    апрель 1, 2018 г.
  • Елена Александровна Абдрашитова - аватарка

    Елена Александровна Абдрашитова

    39-й в Психологии

    Юлия, здравствуйте! Все зависит от того, что будет дальше… Если вы хотите пережить и простить, чтобы жить вместе дальше — один путь… и методика, если пережить и жить дальше свободной — другой путь и другая помощь. Одно точно могу сказать- начните прощать себя!!! Вы наверняка вините себя… А Вы ни в чем не виноваты!!! Начните с этого.Если самостоятельно Вы не сможете решить данную проблему, то лучше для вас будет обратиться к выбранному вами специалисту и совместно с ним поработать над вашими вопросами.
    Удачи Вам!!!

    апрель 1, 2018 г.
  • Александр Ковальчук - аватарка

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Самый простой и верный способ-переносить фокус внимания на другие дела. Найдите то, что давно требовало своего решения, но каждый раз откладывалось. Вспомните тех людей, с которыми давно пора встретиться, но все некогда было. Когда начнете об этом думать, откроете для себя целый мир незавершенных дел! ) И вот что еще Вам скажу по секрету: Очень может быть, что избавившись от старых отношений, Вы просто реально приближаетесь к новым настоящим отношениям, в которых нет места обману и предательству. Все что для этого нужно-меньше фантазировать, выдавая желаемое за действительное, и больше уважение к себе, как к человеку и Женщине с большой буквы.

    апрель 1, 2018 г.
  • Сергей Ельченко - аватарка

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Юлия!

    «Как пережить...» — Забыть прошлое невозможно. Вам нужно понять себя и свои решения в прошлом. Понять истоки и причины той ситуации в которой вы оказались. Пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя. То есть вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше и не повторять подобных моментов. Для этого вы можете выбрать себе специалиста и в процессе консультаций проработать отношение к событиям прошлого.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    апрель 1, 2018 г.

Похожие вопросы

Как перестать дрочить?

ноябрь 4, 2017 г.

Психология

Решено

vip

Живые сны

Вопрос задан анонимно ноябрь 11, 2014 г.

Психология

vip

Не воспринимают всерьез, молодо выгляжу

Вопрос задан анонимно июнь 30, 2013 г.

Психология