Психология

Решено

Здравствуйте мне сказали что на мне порча. Сдедала женщина завистница. Правда ли это? - вопрос №2825444

апрель 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Света, здравствуйте. Если Вы хотите получить грамотные ответы по поводу порчи, то надо задать вопрос в категорию Эзотерика. Вы задали вопрос в категорию Психология и я Вам напишу ответ с точки зрения. психологии. Если человек уверен в себе, то сильнее всякой порчи, так же я думая, что женщина или манипулирует Вами, преследую определенную цель или же просто «слышала звон, но не знает откуда он». От всей души. желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    апрель 1, 2018 г.