Красота, Здоровье

Здравствуйте, подойдёт ли такой волос вживую(справа)? И как вообще добиться такого оттенка, как он называется? Сейчас у меня волосы обесвечены палетом "жемчужный блонд" и конечно цвет - вопрос №2825825

получится не белый, какой-то пшеничный. Не будет ли страшно обесветиться сверху проф порошком? изображение из вопроса - Здравствуйте, подойдёт ли такой волос вживую(справа)? И как вообще добиться такого оттенка, как он называется? Сейчас у меня волосы обесвечены палетом "жемчужный блонд" и конечно цвет

апрель 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Идете в чат-отвечаю, не особо чистый оттенок на волосах-справа, к лицу оттенок-слева.
    Красоты вам!

    апрель 2, 2018 г.