Эзотерика

Доброго времени суток. Хотел бы узнать больше всего о здоровье и как обстоит дело со спортом хочу заниматься профессионально точнее боксом. Дата рождения 24.01.1992. Эркинбек - вопрос №2826054

апрель 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    карты не указывают линии смертельной опасности по состоянию здоровья карты не указывают проблем.но есть и минус вы как бы с прохладцей относитесь к своему здоровью и обращаетесь к врачам когда сильно прижимает карты советуют пересмотреть к этому подход держа ситуацию под контролем можно избежать кучу неприятностей.а что касается спорта или вашего желания карта эта открытая у вас есть возможность и шанс проявить себя и занять лидирующее положения

    апрель 3, 2018 г.