Психология

Мене кинув хлопець. Як мені його повернути? Чи він моє щасливе майбутнє? Що мені робити далі? - вопрос №2826166

апрель 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Кристина, здравствуйте. В начале сделайте паузу на пару недель, если сам напишет, то общайтесь, как ни в чем не бывало. Если не объявится, то сами подумайте, как встретиться и поговорить с ним, разобраться в случившемся и найти компромисс. Важно понимать причину того, почему он это сделал и как в целом выстраивались Ваши отношения, были ли ранее подобные ситуации? От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    апрель 2, 2018 г.