Медицина

Здравствуйте. Сыну 8 лет, поставили диагноз адынойды 3 степени. Говорят нужно удалять. Я не хочу чтоб было хирургическое вмешательство. Мне посоветовали препорат ИОВ МАЛЫШ. Я достала этот препорат, - вопрос №2826377

но как его принемать и какая дозировка не знаю. Подскажите пожалуйста?

апрель 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Галина, здравствуйте. Вы задали вопрос психологам, психологи не рассматривают подобные темы. Вам надо задать вопрос, в категорию Медицина. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    апрель 2, 2018 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Галина!
    Я не врач и поэтому перенесу Ваш вопрос в раздел «Медицина».
    Но по опыту хочу сказать, что в детстве у меня тоже были огромные аденоиды и никакие таблетки не помогали.
    Только операция дала огромное облегчение на всю жизнь.
    Не бойтесь операции. А лекарства при аденоидах — пустая трата денег.
    Но врачи Вам ответят профессионально.
    Удачи Вам!

    апрель 2, 2018 г.