Красота, Здоровье

Подскажите пожалуйста, стоит ли убирать длину? 4 года уже не подстригалась, после родов очень много волос выпало, и теперь концы очень редкие, но выросли новые густые волосы! Если подстричь то лучше - вопрос №2826799

на сколько см? изображение из вопроса - Подскажите пожалуйста, стоит ли убирать длину? 4 года уже не подстригалась, после родов очень много волос выпало, и теперь концы очень редкие, но выросли новые густые волосы! Если подстричь то лучше

апрель 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    В идеале подравнивать концы каждый месяц, тем самым даёте волосам«дышать», убирая секущиеся кончики, волосы растут -лучше!
    Стрижка до плеч, волос немного волнистый, каскадная стрижка очень хорошо будет смотреться на ваших волосах, особой укладки -не требует.
    Красоты вам!

    апрель 2, 2018 г.