Психология

Есть ли у мужа другая - вопрос №2828185

апрель 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Ирина, здравствуйте. Ваш вопрос уже говорит о том, что в семье не все хорошо и том, что Вы не уверенны в себе. Надо отношения вывести на тот уровень, что бы не было сомнений. Нет у него другой, а Вы начните менять модель отношений в семье. Успехов Вам во всем!!!

    апрель 3, 2018 г.

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Задайте вопрос иначе, ведь как мыслите, то и происходит. Ну узнаете вы, есть у него другая или нет. Явно ведь доверие между вами утрачено. Поэтому задайте правильный вопрос, например «Что я могу сделать для того, чтобы наши отношения стали доверительными?»  Вам ответят конструктивно и Вы получите реальную пользу.

    апрель 3, 2018 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Ирина!
    Судя по формулировке, Вы хотите погадать.  Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика».
    А без гаданий: Откуда в Вас недоверие к близкому человеку? Недоверие к самой себе? Ведь получается, что Вы считаете, что Вам можно изменять, что Вы вышли замуж за человека, который НЕ считает Вас самой удивительной девушкой… Разберитесь в себе, в своем отношении к себе, станьте снова самой удивительной, себя любящей и у Вашего мужа даже во сне не будет фантазий по поводу измены. Обращайтесь, помогу.

    апрель 4, 2018 г.