Эзотерика

Что значит сон о бывшем парне? - вопрос №2828480

Из сна помню что мы с ним были в центре города, помню у меня был телефон который был у меня в 10 лет, розовый кнопочный, во сне было ощущение что мы с ним знакомы с самого детства, и во сне было ощущение что мне и ему лет 10, чувство детства, не знаю как обьяснить, сон приятный достаточно ну и после сна тоже приятное ощущение, вот это все что могу вспомнить

Вопрос задан анонимно апрель 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Онлайн

    это значит что вы душами своими еще не отпустили друг друга.

    апрель 3, 2018 г.

    Неонила

    69-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, будут приятные новости, которые как-то связаны с прошлым.

    апрель 4, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон предвещает известие или встречу, с кем-то, из прошлого…

    апрель 4, 2018 г.